Контакты

Адрес: 423574, РТ, район Нижнекамский, г. Нижнекамск, территория ОАО «Нижнекамскнефтехим»

Директор Фаттахов Марат Равилевич (8555)37-84-23
Приемная директора Специалист (по документообороту) Гайнанова Гульшат Римзяновна (8555)37-84-23
Центральный диспетчерский пункт Диспетчера (8555)37-76-59
(8555)37-76-57
Советник директора Зиятдинов Нургали Имамиевич (8555)37-01-95
Главный инженер Ерусланов Александр Васильевич (8555)37-79-71
Заместитель директора по транспорту и общим вопросам Гимадиев Руслан Ростамович (8555)37-52-79
Главный бухгалтер Исакова Наталья Николаевна (8555)37-95-45
Председатель профкома Гимадиев Руслан Ростамович (8555)37-52-79
Производственно-технический отдел
Начальник ПТО Гатауллин Ильнур Ильшатович (8555)37-78-26
Ведущий инженер ПТО Салахова Альфия Ханяфиевна (8555)37-78-26
Инженер-технолог Гришагина Надежда Михайловна (8555)37-78-26
Отдел производственного контроля за промышленной безопасностью и охраной труда
Начальник отдела Трефилова Лия Илькамовна (8555)37-47-19
Инженер по охране труда Рубежова Елена Николаевна (8555)37-55-83
Тендерно-договорной отдел
Начальник отдела Зарипов Ильдар Изаелович (8555)37-47-59
Зам.начальник отдела Максимова Ирина Александровна (8555) 37-90-25
Отдел службы безопасности
Начальник отдела Игнатьев Виталий Васильевич (8555)37-94-39
Ведущий юрисконсульт Ревенко Елена Дмитриевна (8555) 37-47-83
Отдел организации труда заработной платы и управления персоналом
Начальник отдела Логинова Ольга Викторовна (8555)37-62-94
Специалист по кадрам Афанасьева Надежда Николаевна (8555)37-47-63
Планово-экономический отдел
Начальник отдела Исламова Венера Мидехатовна (8555)37-91-30
Служба главного механика
Главный механик Габдрахманов Ильнар Миннефартович (8555)37-76-53
Заместитель главного механика Лопухов Евгений Валентинович (8555)37-95-46
Служба главного энергетика
Главный энергетик Агзамов Айдар Абдулхакович (8555)37-78-25
Служба главного метролога
Главный метролог Тазеев Илдар Фасахутдинович (8555)37-76-56
Нижнекамский цех компримирования, очистки и регазификации этилена №2201
Начальник цеха Грачев Андрей Аркадьевич (8555)37-73-59
Заместитель начальника цеха Сотников Алексей Иванович (8555)37-01-94
Операторная Начальники смен (8555)37-76-60
Казанский цех компримирования, очистки и регазификации этилена №2202
Начальник цеха Стулов Алексей Михайлович (843)571-80-29
Заместитель начальника цеха Мальцев Игорь Николаевич (843)571-79-65
Операторная Начальники смен (843)571-79-94
(843)512-39-34
Уфимский цех очистки и регазификации этилена №2203
Начальник цеха Гунбин Юрий Николаевич (347)229-41-12
Заместитель начальника цеха Шуфенгауэр Олег Робертович (347)229-41-15
Операторная Операторы (347)229-41-13
Стерлитамакский цех очистки и регазификации этилена №2204
Начальник цеха Волков Максим Юрьевич (3473)29-57-95
Заместитель начальника цеха Якушев Евгений Сергеевич (3473)29-07-33
Операторная Операторы (3473)29-58-10
(3473)29-07-33
Салаватский цех компримирования, очистки и регазификации этилена №2205
Начальник цеха Шафеев Ильдар Рифович (3476)39-26-05
Заместитель начальника цеха площадки Е-1 Фазлыев Руслан Шамильевич (3476)39-25-64
Заместитель начальника цеха площадки Е-2 Новиков Андрей Викторович (3476)39-20-38
Операторная площадки Е-1 Операторы (3476)39-21-18
Операторная площадки Е-2 Операторы (3476)39-28-60